г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

20.06.2022

Российский экспортный центр объявил о старте проекта «Почему женщины экспортируют» — серии онлайн-мероприятий по экспорту через маркетплейсы для женщин-предпринимателей.

Об этом в ходе ПМЭФ-2022 рассказала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Проект «Почему женщины экспортируют» создан для привлечения внимания к возможностям экспорта по онлайн-каналам интернет-торговли. Это пошаговый разбор на реальных кейсах. В рамках онлайн-встреч участницы расскажут про свой путь выхода на экспорт по онлайн-каналам, как они справлялись с трудностями, какие уроки извлекли и как избежать ошибок. На этих встречах зрители смогут задать им свои вопросы напрямую, а также будет идти голосование за самую интересную историю. По его итогам Российский экспортный центр пригласит победительниц принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России» в качестве спикеров.

Приглашаем всех приять участие в мастер-классах. Один из кейсов будет от Елены Крыгиной, известного российского эксперта в области красоты, топ-визажиста и производительницы собственной линейки косметики, которой удалось выйти в Китай со своей продукцией Made in Russia за один месяц.

"Мы видим, что активность и вера в себя творят чудеса»", — отметила руководитель Российского экспортного центра.

Оставить заявку на участие в проекте «Почему женщины экспортируют» можно на сайте Российского экспортного центра по ссылке.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение