г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

Подписаться на рассылку

21.06.2022

Российский экспортный центр планирует организацию национальной коллективной экспозиции в рамках выставки GULFOOD MANUFACTURING 2022 - 8-ой международной специализированной выставки оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков в регионе MENA, которая состоится с 8 по 10 ноября 2022 года в г. Дубай, ОАЭ.

Участие в выставке GULFOOD MANUFACTURING дает возможность выйти на ближневосточный рынок и вести бизнес с клиентами, которые ищут решения на каждом этапе производственного процесса - начиная с ингридентов, производственного оборудованияи упаковки и заканчивая логистическими решениями, которые позволят максимально быстро доставить готовую продукцию до конечного потребителя.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, производящие подходящую под отраслевую специфику выставки продукцию, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будет обеспечена реализация участия в рамках выставки и подготовлен комплекс мероприятий, направленных на инициирование заключения внешнеэкономических сделок и продвижения товаров на зарубежных рынках.

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.03.2019 № 342 РЭЦ софинансирует участие в данном мероприятии на следующих условиях:

  1. 100% - финансирование затрат на аренду выставочной площади, организацию В2В-встреч с зарубежными партнерами;
  2. 50% для крупного бизнеса и 80% для МСП - софинансирование затрат на застройку и сопровождение выставочных стендов, организацию доставки выставочных образцов.

Для того чтобы стать участником мероприятия Вам необходимо до 11 июля 2022 года подать соответствующую заявку в АО РЭЦ.

Дополнительно информируем, что подача заявки с 1 января 2021 год возможна только в электронной форме посредством информационной системы "Одно окно" через личный кабинет экспортера на портале "Мой экспот" https://myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Для подачи документов на участие в мероприятии необходимо:

  1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);
  2. Пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы "Одно окно" https://myexport.exportcenter.ru/
  3. Найти соответствующее мероприятие на сайте https://myexport.exportcenter.ru/events/
  4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее используя УКЭЭП;
  5. Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;
  6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном кабинете экспортера в Информационной системе "Одно Окно".

Техническая поддержка при подаче заявки: +7(495)9670737, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение